Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Hoja de aluminio de la categoría alimenticia del precio del rollo de Foill de la fábrica 8011 de China
| palabra clave: | Rollo del papel de aluminio 8011, papel de aluminio de la categoría alimenticia, precio de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Materia prima Círculo de aluminio 1100 para sartén no adhesivo
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
acondicionamiento de los alimentos enorme de papel del papel de aluminio 8079 8006 11 micrones rollo de jumbo del papel de aluminio de 35 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio,35 micrones de aluminio, aluminio 1235 Jumbo roll envasado de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Diámetro de 80 a 1500 mm Molino de círculo de aluminio acabado Disco de círculo de aluminio personalizado para aplicaciones industriales y fabricación
| Aplicación: | Utensilios de cocina, piezas de automóviles, electrónica, embalaje |
|---|---|
| Puerto de carga: | Puerto Qingdao, Puerto Tianjin, puerto de Shanghai. |
| Resistencia a la tracción: | 95-135MPA |
1050 1060 1100 3003 rollo de aluminio de la bobina de 5052 aleaciones
| palabra clave: | 1050 1060 1100 bobina de aluminio, 3003 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5052 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
1060 1100 series de aluminio del rollo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx de la bobina H24 para automotriz
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de aluminio 1050 rollo de aluminio de la hoja 1060 1100 3003 3105 5052 6061
| Palabra clave: | Bobina de aluminio 1050 1060 1100, bobina de aluminio 3003 3105, rollo de lámina de aluminio 5052 60 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 prepintaron la tira de aluminio revestida coloreada de la bobina de la hoja para la techumbre
| palabra clave: | La bobina de aluminio de la hoja para la techumbre, prepintó la tira de aluminio revestida coloreada |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
placa de aluminio 1050 1060 1100 3003 5083 6061 para los Cookwares y las luces
| Palabra clave: | placa de aluminio 1050 1060 1100 3003, placa de aluminio para los Cookwares y luces, hoja de alumini |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
1060 1050 1100 Pvc prepintaron la bobina revestida de capa del color de aluminio de la hoja del color para el canal
| Palabra clave: | el pvc cubrió la hoja de aluminio, canal revestido de aluminio de la bobina, bobina revestida del co |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |

