Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Bobina de aluminio anodizada roja arquitectónica de la decoración 2.0m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La anchura azul clara T8 de los muebles 1000m m pintó la bobina de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio pintada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3003 la bobina de aluminio revestida PE PVDF de 3105 colores pintaron
| nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio revestida del color de Pvdf del PE H112 para hacer la techumbre
| nombre de producto: | Bobina de aluminio pintada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Álcali anti de la hoja de aluminio del color de la pintura 6.0m m del PE PVDF
| nombre de producto: | Bobina/hoja de aluminio del color (capa) |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Color de encargo que graba en relieve PVDF que cubre la bobina de aluminio pintada
| nombre de producto: | bobina/hoja de aluminio pintadas |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Diámetro círculo de aluminio de 50 a de 240m m grueso 1050 de 2 a de 6m m 3003 5052 fabricante From China
| Nombre: | Círculo de aluminio |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
Rollo de papel de aluminio de uso pesado 1235 3003 8011 8021 H14 Temperatura
| De aleación: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021 y demás |
|---|---|
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
| Ancho: | 10-1500m m |
1 2 Tamaño de papel 4 Extra Profundidad de la Tabla de Vapor de Aluminio de la Tabla de Vapor Roaster
| Nombre: | Pansilleras de mesa de vapor de tamaño medio y de mayor profundidad |
|---|---|
| Tamaño superior: | 123⁄4 "x 103⁄8" es el tamaño de la caja. |
| Mayor tamaño: | 113⁄4 "x 91⁄2" ¿Qué es eso? |
6 pulgadas redondo Mini Patio de 12 onzas de aluminio de papel de aluminio Pans Potpie
| El material: | Fuegos de aluminio |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Forma de las piezas: | En redondo |

