Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
En el caso de los productos de la partida 3 del anexo I, el artículo 5 del Reglamento (CE) n.o 1235/2008 se sustituye por el siguiente:
| De aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
5 \ 6 series de aluminio del papel de Rolls del hogar de la hoja industrial 1600m m de la cinta
| Nombre: | Papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |
0Cintas de aluminio de 0,5 mm Cintas de bobinas de aluminio para el embalaje de edificios industriales
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 3-2600m m |
8011 H24 10mic de espesor de papel de aluminio en stock de papel Jumbo Roll para el embalaje
| Aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Espesor: | 0.01 mm |
Grill de carne desechable Grill de barbacoa grande para cocinar bandeja de aluminio
| Nombre del producto: | Grill de aluminio |
|---|---|
| Tamaño: | Cuadro de la muestra |
| Peso: | 56 gramos |
Envase de aluminio revestido de papel de aluminio de papel de fábrica PE PVDF Envase de aluminio revestido de color para ACP
| Nombre del producto: | Rollo de bobina de aluminio de color |
|---|---|
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 series |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
8011 Rollo de papel de aluminio 25mic 35mic Shisha y papel de cabello en relieve
| Materia prima: | papel de aluminio 8011 |
|---|---|
| Ancho: | Entre 10 y 1300 mm |
| Duración: | Cualquier |
Rollo de aluminio de la tira H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5m m
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| El nombre de la marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
4 X 8 Placa de aluminio a cuadros 0,5 mm 1,0 mm 1 barra Placa de aluminio a cuadros
| Nombre del producto: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperamento: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
Las hojas de aluminio reflejantes de Morrir, rollo de acabado de hojas pulidas
| El grosor: | 0.1-10m m |
|---|---|
| ancho: | 10-1500m m |
| Duración: | 1m-12m o personalizado |

