Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 1060 aluminum alloy price ] partido 575 productos.
Cubrir el precio de aluminio de la bobina 3m m de aluminio de aluminio de la placa 1060 por el kilogramo
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Tira de bobina de aluminio de 0,1 - 3,0 mm anodizado 1060 1100 3003 8011
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| Anchura: | según sus requisitos |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
1100 3105 5052 hoja de aluminio 2200m m de Diamond Plate 4x8 8/1
| Palabra clave: | hoja de aluminio de la hoja 1100,3105 de aluminio, placa de aluminio 5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
La hoja de aluminio de A5052 H32 pre pintó la bobina de aluminio para los cuerpos del yate del canal
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina 0.7m m de aluminio de aluminio de la hoja de la placa 5m m 0.1m m 0.2m m 0.3m m de 12m m
| palabra clave: | placa de aluminio de 12m m, hoja de aluminio de 5m m, bobina 0.7m m de aluminio de la hoja de 0.1m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
venta al por mayor de aluminio 4x8 del proveedor de la chapa 3003 3105 5052
| palabra clave: | hoja de aluminio de la hoja 3003,3105 de aluminio, hoja de aluminio al por mayor |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1050 1060 1070 precio de aluminio de la placa de la chapa 0.5m m 2m m
| Palabra clave: | hojas de aluminio 1050,1100 hojas de aluminio,1100 bobinas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Rollo de hojas de aluminio de banda de bobina de grado de aleación 1,5 mm 2,5 mm Diámetro interno 76 mm
| Ancho: | según sus requisitos |
|---|---|
| Aplicación: | la construcción, la decoración, el transporte, etc. |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm |
China Fabricación de buena calidad espesor de 0,1 mm a 3,0 mm cinta de rollo de bobina de aluminio diseñada para ser duradera
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |
Alquiler de materiales de construcción y de construcción, incluidos los materiales de construcción y construcción
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Ancho: | 100-2600m m |

