Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm width aluminum strip coil ] partido 173 productos.
Papel de aluminio enorme suave del rollo H112 del papel de aluminio del hogar 8011
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8011, rollos del papel de aluminio, papel de aluminio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
La placa a cuadros Noneslip de la aleación de aluminio 3003 5 barras modeló la hoja de aluminio de la placa del inspector para los remolques
| PALABRA CLAVE: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
Placa de aluminio diamante 3003 100mm Patrón de 5 barras Placa de aluminio para remolques/suelo
| Palabra clave: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
Placa de verificación de aluminio 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve para uso en refrigeradores
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
Precio de papel del rollo del papel de aluminio por tonelada papel de aluminio de 35 micrones para los envases de comida
| Palabra clave: | Precio del rollo de papel de aluminio, papel de aluminio para recipientes de alimentos |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
papel de 1060 1235 1145 3004 5052 8006 8011 de aluminio del papel del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, papel de alumin |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
venta al por mayor industrial 0.2m m del rollo del papel de aluminio 3004 5052 8006
| Palabra clave: | Papel de aluminio 3004, rollo industrial del papel de aluminio, papel de aluminio 5052 |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Paquete de exportación estándar de lámina de aluminio anodizado
| Superficie: | Brillante, mate, línea de cabello, cepillo, chorro de arena, cuadros, en relieve |
|---|---|
| Forma: | Placa, hoja, bobina |
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
el jumbo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 5a02 8006 rueda la corrosión anti
| Palabra clave: | papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011, rollo enorme del papel de aluminio, papel d |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
99% Aluminio Círculo 2 mm 2.5 mm 3 mm Para utensilios de cocina Aluminio redondo
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de CO2 de los gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de |
| El grosor: | 0.4-10m m |

