Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum coil for gutters ] partido 124 productos.
1060 3003 3004 3005 5052 PVDF, PE Prepintado de color revestido de bobinas de aluminio / hoja
| Aleación/Grado: | 1060 1100 3003 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm-6.5m m |
Pintado RAL Color 1060 3003 3004 5052 PVDF PE Prepintado de color recubierto de aluminio de bobinas de hojas
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Ancho: | según sus requisitos |
| Revestimiento: | PE, PVDF |
espesor del revestimiento PVDF 25 micrones 1050 1060 bobina de aluminio 3 mm 5 mm
| Nombre: | Cubierta de aguas de aluminio |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1100 3003 1050 3105 5005 y demás |
| Temperatura: | O-H112 |
espesor del revestimiento PVDF 25 micrones 1050 1060
| Aleación/Grado: | 1050 1100 3003 3105, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.022-3.0 mm |
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El genio T351 coloreó la hoja de aluminio para la techumbre del canal
| nombre de producto: | Bobina/hoja de aluminio del color (capa) |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 3003 3xxx hojas de aluminio 3m m gruesas 4x8 de la serie 2.8m m arrollan para las muestras
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la hoja, precio de aluminio de la hoja 4x8, hojas de aluminio para las muestra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.4/0.5mm 1060 3003 5052 Bobina de chapa de aluminio de color con revestimiento de bobina de Al
| Aleación/Grado: | 1100 1050 1060 2024 5052 6061 Las empresas de servicios de telecomunicaciones |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-300m m |
aleación de aluminio de la hoja del tejado del grueso de 1m m 0.5m m 1050 1100 3003 3105 hojas de aluminio para el tejado
| palabra clave: | aluminio de la hoja del tejado, 3105 hoja de aluminio, aleación de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Bobina de tira de aluminio de 0,1 mm - 6,0 mm 1 - Rollo de bobina de aluminio de 8 series de la fábrica de China
| Nombre: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |

