Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum coil for gutters ] partido 124 productos.
La techumbre de aluminio cubre 1060 H24 tejas de tejado de aluminio de aluminio H24 de la placa 3105
| palabra clave: | Hojas que cubren de aluminio, 3105 tejas de tejado de aluminio h24, placa del aluminio 1060 h24 |
|---|---|
| Certificado: | ISO, ROHS |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa 5x10 de la hoja 10m m de 3m m
| Palabra clave: | 3 mm de aluminio, 10 mm de aluminio, 5x10 de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Hoja de aluminio de aluminio de aluminio fina T6 de la hoja 6061 de la hoja 8x4
| Palabra clave: | Hoja de aluminio fina, 8x4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aleación de aluminio de la hoja 7075 de aluminio de la placa 5083 del final para el techo del revestimiento
| palabra clave: | hoja de aluminio 5083, placa de aluminio 7075, tiras de techo de aluminio y tira de aluminio plana |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
6061 hoja de aluminio 5m m de aluminio de aluminio de la placa 4m m de la hoja 6m m
| Palabra clave: | 6061 hoja de aluminio, placa de aluminio de 5m m, hoja de aluminio de 4m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
La aduana anodizó la hoja de aluminio de aluminio negra 4x8 anodizó las placas y Rolls de aluminio
| palabra clave: | la hoja de aluminio anodizada, hoja de aluminio anodizada negra, hoja de aluminio de encargo anodizó |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Aleación de aluminio 1050 placa de aluminio 5m m de la hoja 1100 3003 5052 6061 7075 8011 10m m
| palabra clave: | placa de aluminio 5052, placa de aluminio 5m m, placa de aluminio 10m m de la hoja de la hoja de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placas de metal de aluminio de la sublimación para los Cookwares y luces u otros productos
| Nombre de producto: | Hoja de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El aluminio de encargo platea 6061 T4 6063 6083 5754 5053 el rollo de aluminio de la bobina de la hoja de A5052 H32
| palabra clave: | placas de aluminio de encargo, rollo de aluminio de la bobina de la hoja, hoja de aluminio de a5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
placa de aluminio T6 5052 del grueso 6061 de 2m m 4m m chapa de la aleación de aluminio 5083 A6061
| Palabra clave: | hoja de metal de aluminio 6061, placa de aluminio 5052 5083 placa de aluminio del grueso 6061 de 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

