Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum coil for gutters ] partido 124 productos.
3003 3004 3005 Rollo de bobina de aluminio revestido de color duradero para bobina de canaleta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
3xxx 3003 Techo pre-pintado de aluminio recubierto de aleación para alcantarillado
| Nombre: | Envueltura de aluminio recubierta de color |
|---|---|
| Grado: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 y demás. |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
la aleación de aluminio 5052 h32 arrolla 3003 la bobina de aluminio del canal del rollo de aluminio 1060 1100
| palabra clave: | 5052 bobinas de la aleación de aluminio h32, rollo de aluminio, bobina de aluminio para el canal |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Certificado: | ISO, ROHS |
1000 y 3000 Serie PVC recubrido de aluminio bobina 0,6 mm de grano de madera de aluminio de bobina de stock para la pared del techo de la cuneta
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
bobina de aluminio de la bobina del precio de canal de la bobina de aluminio de aluminio de la letra para el canal
| palabra clave: | bobina de aluminio para el canal, bobina de aluminio de la letra de canal, precio de aluminio de la |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 1100 1050 el color prepintado de h14 h16 h18 PE PVDF cubrió el rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina para el canal
| Palabra clave: | Bobina de aluminio prepintada, bobina de aluminio revestida del color, bobina de aluminio para las c |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
El color grabado en relieve 3003 H22 H14 cubrió el canal decorativo de la bobina de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de aluminio pintada final del molino 3003 H14 para la techumbre y el canal
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio pintada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de aluminio del canal de la bobina de canal de la bobina de aluminio de aluminio de la letra para el canal
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
bobina de aluminio de la bobina 3003 de aluminio de aluminio de la bajada de aguas de la bobina de 1xxx 3xxx 5xxx
| palabra clave: | 3003 bobinas de aluminio, bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio de la bajada de a |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

