Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] partido 221 productos.
1xxx Serie 3 - 2600 mm de ancho bobina de cinta de aluminio para la letra de canal
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Servicio de tratamiento: | En el caso de los productos de la partida 3 del presente anexo, se utilizará el término "productos" |
Cintas de bobina de aluminio de recubrimiento de la serie 1000 para signos de letras de canal 3D
| Calidad de aleación: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
0.8mm 10mm 20mm carta de signo tira de aluminio 1100 1060
| Nombre del producto: | 0.8mm*10mm 20mm Carta de signo de aluminio tira 1100 1060 |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Espejo pulido reflectivo en relieve placa de la banda de rodadura de aluminio a cuadros
| Nombre: | Espejo pulido |
|---|---|
| De aleación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6 y demás |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
0.1m m 1200m m hoja de aluminio reflexiva del espejo 1060 3003
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.1mm-5m m |
1060 1100 series de aluminio del rollo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx de la bobina H24 para automotriz
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La aleación de aluminio 5052 H32 arrolla 1100 la bobina de aluminio de aluminio de la bobina h24
| palabra clave: | 5052 bobinas de la aleación de aluminio h32, h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 1100 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
rollo de aluminio de la bobina de la letra de canal de la bobina del ajuste del aluminio del grueso de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7m m
| palabra clave: | la bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio del ajuste, la bobina de aluminio rueda |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
la placa redonda de aluminio del círculo del disco 1100 1050 1060 3003 3004 cubrió el círculo de aluminio para los utensilios del Cookware
| Palabra clave: | círculo de aluminio cubierto, círculo de aluminio para los utensilios, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |

