Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] partido 221 productos.
1 4 pulgadas de espesor placa de aluminio 1/8 de pulgada 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm de espesor 4 * 8 FT
| De aleación de aluminio: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 mm-2600 mm |
| Ancho: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o cualquier corte a medida |
El color adaptable anodizó la bobina de aluminio prepintada la hoja de aluminio de oro de aluminio de la capa del color
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la capa del color, bobina de aluminio revestida, bobina de aluminio del color |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 1100 1050 el color prepintado de h14 h16 h18 PE PVDF cubrió el rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina para el canal
| Palabra clave: | Bobina de aluminio prepintada, bobina de aluminio revestida del color, bobina de aluminio para las c |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 Hoja circular de aluminio Placa redonda de aluminio para sombrillas
| Grado/Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003 y demás. |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Espesor: | 0.3-6 mm |
Plancha de aluminio con relieve AA1100 de 3 mm, 5052, 5754, 6061, 6063, 7075, placa de diamante de aluminio
| Palabra clave: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Círculo de aluminio para maceta
| Nombre: | disco de aluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050 1060 1100, y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
1m m 5052 bobina de aluminio plana de la tira del rollo del metal de H34 H24
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
T851 5m m 3104 llevó la cubierta de canal de aluminio suave ligera de las tiras
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
H14 moderan las tiras de aluminio ruedan anchura de la longitud 10-1600m m de la bobina 100-6000m m
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
|---|---|
| Identificación: | 508m m o 610m m |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
5052 placa de aluminio T6 6063 de la hoja de 6061 SGS 7075 2m m 3m m 4m m
| Grueso: | 0.1mm-20m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | según sus requisitos |

