Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 aluminum sheet 3mm ] partido 221 productos.
Hoja redonda de aluminio de anodización 1050 del disco del círculo 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| MOQ: | 3 toneladas |
ASTM 5005 5083 placa de aluminio de aluminio de la placa 2m m 3m m 5m m de la aleación 10m m gruesa
| Palabra clave: | Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán en el caso de las instalaciones situada |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| De aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Placa de aluminio fina de 1000 de la serie 4.0m m tiras de metal H22 1060
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Grueso de aluminio de la bobina 0.5m m de A5052 H32 para el embalaje constructivo
| Palabra clave: | placa de aluminio de 1.6m m, aluminio 5052 h32, rollo de aluminio de la placa |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
Proveedores comunes 1050 de Rolls de la bobina de aluminio de la aleación 1060 1070
| Palabra clave: | Hoja del rollo de aluminio, acción de aluminio de la bobina, bobina de aluminio 1050 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
El final del molino anodizó la pulgada de aluminio 1m m de la placa 10 del círculo
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1100 1050 6061 T6 no pegan la placa de aluminio del círculo para el pote del Cookware
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
6061 tira de aluminio 2m m
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |

