Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 embossed aluminum plate ] partido 387 productos.
alta hoja de aluminio pulida reflexiva de la hoja del espejo de 1m m 1.3m m de la bobina del reflector de aluminio del rollo
| Nombre de producto: | hoja de aluminio pulida del espejo, espejo de aluminio de la placa 1m m, hoja de aluminio del reflec |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112 |
Las láminas de placa de diamante de aluminio 1050 3003 4 x 8 con lámina de aluminio laminada se utilizan principalmente como materiales antideslizantes y decorativos.
| Nombre del producto: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O-H112 |
3 mm 4 mm 1100 3003 5083 6061 Espejo pulido reflectivo en relieve placa de la banda de rodadura de aluminio a cuadros
| Nombre: | Espejo pulido |
|---|---|
| De aleación: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperatura: | O H12 H14 H16 H18 H19 H24 H32 T6 y demás |
Fabricación de lámina de aluminio anodizado 4 mm 6 mm 1060 3003 5083 6061 Placa de aluminio
| Material: | Aluminio |
|---|---|
| Grueso: | 0.2mm-20m m |
| Longitud: | 1-12m o personalizado |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Plancha de aluminio de diamantes con patrón a cuadros 3003 5052
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperamento: | O H18 H22 H24 H26 |
aleación de aluminio de la hoja del tejado del grueso de 1m m 0.5m m 1050 1100 3003 3105 hojas de aluminio para el tejado
| palabra clave: | aluminio de la hoja del tejado, 3105 hoja de aluminio, aleación de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1100 H22 Hoja de aluminio de placa de diamante de 1600 mm de aluminio de placa de verificación bobina/rollo
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de aluminio, Hoja de placa a cuadros de aluminio, Piso de placa de diamante de alumi |
|---|---|
| Marca: | Provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |

