Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 embossed aluminum plate ] partido 387 productos.
6061 T6 Placa de aluminio para aplicaciones marinas espesor 0,2-500 mm término CFR
| De aleación: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Ancho: | 100-2600m m |
Retardante de llama a prueba de aceite Plata / oro de aluminio en relieve Serie 1000 3000 8000
| Serie de aleaciones: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | H22, H24, H26 |
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
ASTM 6063 T6 Hoja de aluminio Placa de aluminio de grado marino para uso en embarcaciones
| Serie: | Sección 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | T4, T6, T651 y demás |
| El grosor: | 0.15-6.0m m |
1 4 pulgadas de espesor placa de aluminio 1/8 de pulgada 10 mm 6 mm 3 mm 1 mm de espesor 4 * 8 FT
| De aleación de aluminio: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| El grosor: | 0.1 mm-2600 mm |
| Ancho: | 1000 mm, 1200 mm, 1250 mm, 1500 mm, 2000 mm o cualquier corte a medida |
el aluminio grabado en relieve colorido 1060 de 2m m cubre la anchura de 10m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
La placa de aluminio 8011 se utiliza para producir tapas de botella 0.21mm
| El grosor: | 0.21m m |
|---|---|
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
| Tratamiento de la superficie: | molino, brillante, pulido, línea de cabello, pincel, cuadriculado, grabado, grabado, etc. |
chapa de aluminio 1.2m m 4m m de 3003 3105 placas H14 7m m 4x10 12m m grueso
| Palabra clave: | 4x10 chapa de aluminio, hoja de aluminio gruesa de 7m m, hoja de aluminio 12m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
4x10 grueso de aluminio 3003 de la chapa 2m m 4m m 5052 placa de la aleación de aluminio de H112 5083 A6061 T6
| Palabra clave: | hoja de aluminio de aluminio h14,3105, placa de aluminio gruesa de la hoja 3003 de 16m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
placa de aluminio negra de aluminio del inspector de la placa 2m m de la pisada de la placa de aluminio del cuadro de la hoja 8x4
| Marca: | YONGSHENG. ¿ Qué quieres decir? |
|---|---|
| Aleación/grado: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
H112 Placa de aluminio con láminas de diamante a cuadros 1060 3003 5754
| Nombre del producto: | Hojas de aluminio de diamante, Hojas de aluminio de verificación, Hojas de aluminio cepillado |
|---|---|
| Lugar de origen: | China del Henan |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

