Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 3003 embossed aluminum plate ] partido 387 productos.
Placa de aluminio de alta calidad de las series 1000 y 3000, adecuada para electrodomésticos, personalizable
| De aleación: | 1000, serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 20 a 3000 mm, etc. |
3003 tira de aluminio del divisor de la bobina 1.0m m del tubo de HO Aluminum Strip For Flex
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
7075 T6 5083 placa de aluminio de aluminio de la placa 6063 6061 de aluminio
| palabra clave: | 7075 t6,5083 placa de aluminio de aluminio, placa de aluminio 6061 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de placa de aluminio anodizado 1060 1100 3003 5083 6061 1000 mm
| Anchura: | 1000mm-1500m m |
|---|---|
| Certificado: | ISO, SGS, BV |
| Genio: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Hoja de aluminio 1060 1100 3003 5052 2 mm 3 mm 4 mm Placa de aluminio para hojas de techo
| Palabra clave: | Placa de aluminio |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.15-200 mm personalizado |
5.0m m grabaron en relieve la hoja de aluminio 5052 3000 series Diamond Plate Sheets de aluminio
| Nombre de producto: | placa a cuadros de aluminio, placa de aluminio de la pisada de 5 barras, placa de aluminio del inspe |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
hoja de aluminio grabada en relieve estuco 0.35m m de aluminio de 0.25m m Diamond Plate Sheet T351 T851
| Nombre del producto: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 1070 PE PVDF que cubren la bobina de aluminio de Diamond Orange Peel Stucco Embossed
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| Espesor: | 0.15mm-5.0m m |
3m m grabaron en relieve la hoja a cuadros de aluminio de aluminio de la hoja 8x4
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
1000 3000 5000 Serie Estucado 0,3-0,8 mm cáscara de naranja Placa de aluminio en relieve
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |

