Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 420 productos.
Hoja circular de aluminio pequeño 1070 1060 1100 Wafer de metal de aluminio
| El material: | Las series 1000 y 3000 |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000 mm, hecho a medida |
| El grosor: | 0.13-6.5 mm |
Rollos de aluminio de colores prepintados pintados pintura de color recubrido de bobina de aluminio
| De aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
3105 H18 Cinta fina de aluminio para uso en vías de transporte
| Grado: | Serie 3000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 20-1550m m |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
3xxx 3003 Techo pre-pintado de aluminio recubierto de aleación para alcantarillado
| Nombre: | Envueltura de aluminio recubierta de color |
|---|---|
| Grado: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 y demás. |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
Suministro de aluminio para 1050 tira de aluminio 50 ~ 150 mm de ancho para la decoración de la construcción
| De aleación: | 1050 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Placa de diamante de aluminio 5052 Lámina de aluminio grabada 8 X 4 Placa de rodadura de aluminio
| Nombre del producto: | Placa de diamantes 5052 Aluminio 8 x 4 Hoja de aluminio Placa de rodadura de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
Plancha de aluminio de diamantes con patrón a cuadros 3003 5052
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperamento: | O H18 H22 H24 H26 |
5754 5083 5052 Hojas de aluminio a cuadros 3003 3105 Placas de rodadura de aluminio
| Material: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
5052 3000 placa de aluminio de aluminio del inspector de la placa 2m m de la pisada de la barra de la serie 5
| Nombre de producto: | placa a cuadros de aluminio, placa de aluminio de la pisada de 5 barras, placa de aluminio del inspe |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

