Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 420 productos.
La placa a cuadros Noneslip de la aleación de aluminio 3003 5 barras modeló la hoja de aluminio de la placa del inspector para los remolques
| PALABRA CLAVE: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
3 mm 5083 placa de control de aluminio 8x4
| El color: | De plata, negro, rojo, etc. |
|---|---|
| Duración: | según sus requisitos |
| Aplicación: | Pisadas de escalera, los paneles de pared, fachadas decorativas, etc. |
Placa de aluminio con relieve de diamante de alta calidad de fábrica, serie 5000, chapa de aluminio con diseño de diamante
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.2-8mm de color de aluminio bobina de rollo espejo bobina de aluminio para alcantarillado
| Lugar de origen: | Hennan China (Tierra firme) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 a 21 días después de la confirmación del pedido |
| Nombre de la marca: | Yongsheng |
Anchura de aluminio fina de la bobina 15m m de la tira de la textura 4m m del T3 T8 1100
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
el puente de aluminio de la nariz 130Mpa 3005 pela resistencia a la corrosión
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
3105 tiras de aluminio finas
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Aluminio 1050 del círculo del disco de la aleación alrededor de Pan For Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Final del molino, capa |
La techumbre del canal EN573-1 pintó la bobina de aluminio PE que cubría T851
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
1050 1060 1100 3003 utensilios y luces de la cocina de los Cookwares de HO Aluminum Circle Round For
| Nombre de producto: | Círculo de aluminio del disco, círculo de aluminio 1100, disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |

