Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 420 productos.
0.8mm Placa de aluminio a cuadros 3003 5052 5754 Hoja de aluminio en relieve de diamante
| Nombre del producto: | Hoja de placa de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O - H112 |
Patrón personalizado de 5 barras 0.8*1220*2440 Placa de aluminio a cuadros 3003 5754 Hoja en relieve para el piso del ascensor
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Temperamento: | O - H112 |
| Tratamiento: | Cortar, doblar, golpear, etc. |
Cintas de bobina de aluminio de recubrimiento de la serie 1000 para signos de letras de canal 3D
| Calidad de aleación: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
T851 40m m la bobina de aluminio de la tira de 3004 tiempos llevó el perfil para las escaleras
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
3105 tira de aluminio de la bobina de H18 5.0m m Ip65 para la lámpara llevada
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Aluminio fino de 1060 aleaciones 1050 gruesos de la anchura 0.4m m del SGS 15m m
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de cuadros Serie 3000 Aluminio estampado con diseño de diamante 5754 5052 5083 Placa de rodadura de aluminio
| Nombre del producto: | Placa de banda de rodadura de aluminio 1060,Placa de banda de rodadura de aluminio H34,Placa de band |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112, T3 - T8, T351 - T851 |
Bobina de aluminio de aluminio H14 y 8011 6061 de la bobina 3003 7075 bobinas de aluminio
| palabra clave: | 8011 bobina de aluminio, bobina de aluminio h14,1100 3003 de aluminio 6061 de la bobina 3003 7075 bo |
|---|---|
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T, unión del oeste, gramo del dinero, etc. |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Disco 30m m de aluminio de aluminio de encargo de 25m m para Pan Non Stick Rice Cookers
| Nombre de producto: | disco de aluminio de 25m m, hervidores de arroz de aluminio del disco, círculo de aluminio para de l |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.3mm-6.0m m |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |

