Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 421 productos.
Círculos de aluminio de los discos de la embutición profunda para los utensilios del Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja redonda de aluminio de anodización 1050 del disco del círculo 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Grueso: | 0.13-6.5m m |
|---|---|
| Diámetro: | 80-1000m m |
| MOQ: | 3 toneladas |
Placa de aluminio fina de 1000 de la serie 4.0m m tiras de metal H22 1060
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Tiras de soldadura del papel de aluminio T3 para el puente de la nariz del transformador
| Nombre de producto: | Tiras de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
1050 1060 1100 3003 alrededor de los discos de aluminio para los Cookwares
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina revestida de aluminio prepintada
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
El aluminio de madera del grano de PVDF cubrió la bobina para la construcción
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
disco de aluminio del círculo del disco redondo polaco 1100 3003 1050 1060 3005 3105 para los Cookwares
| Palabra clave: | 3003 3005 3105 Círculo de aluminio, 1050 1060 1100 Disco de aluminio, Círculo de aluminio para utens |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |

