Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 421 productos.
Aleación 1060 bobina de aluminio cubierta color del aislamiento del grueso de 0,5 milímetros
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Tira de división de aluminio 5005 tira de la aleación de aluminio de 8000 series
| Nombre: | tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Tira de aluminio 3m m O-H112 del SGS de la tira de la aleación de aluminio 5052
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3003 6061 Placa de verificación de aluminio Placa de banda de rodadura de aluminio de diamante 5 barras En grabado hoja de diamante con patrón antideslizante
| Calificación: | 1000, 3000, serie 5000 |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
PVDF recubrimiento de color recubrido de aleación de aluminio de aleación metálica de aluminio bobina
| Aleación/Grado: | 1050 1070 3003 3004 5052 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112 y demás |
| El grosor: | 0.2mm-6.5m m |
Disco redondo de aluminio 1050 1060 1100 H14 Hoja circular de aluminio para maceta
| Nombre: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 1050 1060 3003 3005 |
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18 |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| Aleación: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diámetro: | 50 mm-1200 mm (requisitos del cliente) |
1m m 5052 bobina de aluminio plana de la tira del rollo del metal de H34 H24
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
la bobina de aluminio de la tira de la transición de 10m m anodizó las 8000 series de aluminio
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
cinta de aluminio fina 0.3m m gruesa de la tira de la bobina H24 de la aleación 3003 de 20m m
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

