Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 421 productos.
1060 acción de aluminio del rollo de la bobina del grueso de 0.3m m 0.6m m 1.2m m
| PALABRA CLAVE: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Prepintura de calidad de aleación de aluminio con rollo de bobina de banda recubierta de color 3003 3005 3105
| El color: | Serie Ral o personalizado |
|---|---|
| Ancho: | según sus requisitos |
| Certificado: | ISO9001, SGS, CE, ADAPTADOR DE CANAL A CANAL |
1060 3003 3004 3005 5052 PVDF, PE Prepintado de color revestido de bobinas de aluminio / hoja
| Aleación/Grado: | 1060 1100 3003 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm-6.5m m |
Aleación 1060 3003 3004 5052 Temperatura H24 H19 bobina de aluminio recubierta de color
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O H14 H18 H24 H36 T4 T8 T351 y demás |
| El grosor: | 0.2mm-6.5m m |
H14 moderan las tiras de aluminio ruedan anchura de la longitud 10-1600m m de la bobina 100-6000m m
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
|---|---|
| Identificación: | 508m m o 610m m |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
5052 placa de aluminio T6 6063 de la hoja de 6061 SGS 7075 2m m 3m m 4m m
| Grueso: | 0.1mm-20m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | según sus requisitos |
5052 8083 5754 6061 6063 1.5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Hoja de aluminio de espesor para la construcción
| De aleación: | Las series 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651,etc. |
| El grosor: | 0.15-600 mm |
Proveedores comunes 1050 de Rolls de la bobina de aluminio de la aleación 1060 1070
| Palabra clave: | Hoja del rollo de aluminio, acción de aluminio de la bobina, bobina de aluminio 1050 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
El PVC del PE cubrió el rollo de aluminio fino 0.5m m de la tira 3105 2m m 3m m densamente para el tubo del ppr
| Nombre de producto: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Marca: | Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
Banda de aluminio compuesta de aluminio y plástico 1100 3003 8011 Banda de aleación de aluminio
| Nombre del producto: | Banda de aluminio compuesta de aluminio y plástico 1100 3003 8011 Banda de aleación de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | Las demás empresas |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |

