Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6000 series aluminum sheet roll ] partido 187 productos.
H112 Placa de aluminio con láminas de diamante a cuadros 1060 3003 5754
| Nombre del producto: | Hojas de aluminio de diamante, Hojas de aluminio de verificación, Hojas de aluminio cepillado |
|---|---|
| Lugar de origen: | China del Henan |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Hoja de aluminio de aluminio de aluminio de la placa del cuadro de la placa 4x8 de la pisada de Diamond Tread Plate
| Nombre del producto: | placa de banda de rodadura de aluminio 4x8, placa de banda de rodadura de aluminio de diamante, hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Henan China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Cubo de aluminio blanco 3003 3004 3105 5005 Cubo de aluminio recubrido
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-8.0m m |
En el caso de los productos de la partida 3 del anexo I, el artículo 5 del Reglamento (CE) n.o 1235/2008 se sustituye por el siguiente:
| De aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
rollo de aluminio de la bobina de la letra de canal de la bobina del ajuste del aluminio del grueso de 1xxx 3xxx 5xxx 0.3-0.7m m
| palabra clave: | la bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio del ajuste, la bobina de aluminio rueda |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Final de aluminio del molino de disco A3003 que cubre para Pan Non Stick
| Palabra clave: | importador de aluminio del círculo, círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, placa de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
Aluminio doble Diamond Plate Sheets del negro de Diamond Aluminum Sliver Mesh Sheet
| Palabra clave: | Hoja de malla plateada de aluminio con doble diamante,Placa a cuadros de aluminio,Hojas de placa de |
|---|---|
| Aleación/grado: | Serie 1000-serie 8000 |
| Temperamento: | O - H112 |
bobina de aluminio 0.5m m fina de la tira de 0.4m m para la letra de canal 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira, tira de aluminio para la letra de canal, bobina de aluminio 1060 h14 |
|---|---|
| Superficie: | Final del molino, ningunas manchas, sin el orillo áspero |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

