Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6000 series aluminum sheet roll ] partido 187 productos.
Aluminio superficial de encargo Rolls de las bobinas de aluminio directas de la venta al por mayor 1060 de la fábrica
| palabra clave: | 1060 bobina de aluminio, fábrica de aluminio de la bobina 1060 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El aluminio de la tira de la hoja de la aleación de aluminio 5052 arrolla 0.1m m 6.5m m
| PALABRA CLAVE: | 5052 bobina de aluminio Rolls, precio de aluminio de 5052 Rolls de la bobina, fabricante de aluminio |
|---|---|
| Certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
proveedor de aluminio 1100 de la placa de 0.75m m 6061 7005 hojas
| palabra clave: | placa de aluminio de 0.75m m, 1/4 hoja de aluminio, hoja de aluminio 6061 |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Hoja de aluminio de la bobina 3003 H14 para hacer la pared de cortina
| Nombre de producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
3003 H22 Hoja de diamante de metal y hoja de diamante de aluminio para remolque de carga
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar de paletas de madera en condiciones de navegar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días hábiles |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
1100 3105 5052 hoja de aluminio 2200m m de Diamond Plate 4x8 8/1
| Palabra clave: | hoja de aluminio de la hoja 1100,3105 de aluminio, placa de aluminio 5052 |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Proveedores comunes 1050 de Rolls de la bobina de aluminio de la aleación 1060 1070
| Palabra clave: | Hoja del rollo de aluminio, acción de aluminio de la bobina, bobina de aluminio 1050 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Hoja de aluminio en frío de la bobina que cubre de China 2600m m
| palabra clave: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

