Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6000 series aluminum sheet roll ] partido 187 productos.
Espesor 0.1-3.0 mm Rollo de bobina de aluminio Ancho de banda 3-2600 mm Material certificado SGS para fabricación
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Serie 1000 de alta reflexión de la lámina de aluminio espejo de la lámina de aluminio pulido bobina
| De aleación: | 1000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-5.0m m |
3105 rollo y tiras de aluminio/de Aluminiu de la hoja para el tipo seco transformadores
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
3004 papel de aluminio del cm 3004 del rollo 45 del papel de aluminio de la batería en Rolls
| Palabra clave: | papel de aluminio de la batería, papel de aluminio 3004, papel de aluminio en rollos |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Bobina de aluminio revestida del color de la capa del PE PVDF para la decoración interior brillante y colorida
| Nombre de producto: | bobina/hoja de aluminio pintadas |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Placa de aluminio 3003 1050 1100 h14 placa de aluminio de la placa de aluminio de la hoja 0.3m m para el tejado
| Palabra clave: | placa de aluminio 3003, placa de aluminio 1050, placa de aluminio para techo |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
China fabrica rollo de chapa de aluminio 1100 3003 con buena calidad
| Material: | Aluminum Material |
|---|---|
| Temper: | O-H112 |
| Thickness: | 0.3mm-8mm |
Rollo de bobinas de aluminio Rollo de bobinas de aluminio recubierto de color Rollo de bobinas de aluminio de hoja de metal
| De aleación: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
3003 1000 series H24 acanalaron la hoja de aluminio del tejado incombustible
| Palabra clave: | La hoja que cubría de aluminio, 3003 H24 acanaló la placa de tejado de aluminio, tejado de aluminio |
|---|---|
| Material: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, hoja de aluminio de 6000 series |
| Técnico: | Laminado en caliente |
Bobina de aluminio 5052
| Palabra clave: | 1050 bobina de aluminio, 6061 bobina de aluminio, rollo de aluminio de la hoja 5052 |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000—8000 |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

