Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 6000 series aluminum sheet roll ] partido 187 productos.
Rollo de aluminio de la tira H24 de Yongsheng 1XXX 1050 0.5m m
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China. |
| El nombre de la marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 acción de aluminio del rollo de la bobina del grueso de 0.3m m 0.6m m 1.2m m
| PALABRA CLAVE: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
El grueso 6.0m m colorea el aluminio anodizado revestido cubre la capa de PVDF
| nombre de producto: | bobina/hoja de aluminio pintadas |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
H14 moderan las tiras de aluminio ruedan anchura de la longitud 10-1600m m de la bobina 100-6000m m
| Superficie: | Final del molino, anodizado, cepillado, grabado en relieve, etc |
|---|---|
| Identificación: | 508m m o 610m m |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB T3880.1-2006 |
rollo de aluminio de aluminio de la hoja de la bobina de aluminio 3003H y 8011 H14
| palabra clave: | 3003H bobina de aluminio, 8011 H14 bobina de aluminio, rollo de aluminio 3003 h14 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
1050 3003 8011 bobina de la techumbre del aluminio del rollo de la bobina de 2.0m m 4.0m m de aluminio
| palabra clave: | bobina de aluminio 8011, bobina de aluminio 3003, rollo de aluminio de la bobina |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
1050 1060 1100 3003 rollo de aluminio de la bobina de 5052 aleaciones
| palabra clave: | 1050 1060 1100 bobina de aluminio, 3003 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5052 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
El color prepintado Pvdf de 1060 3003 3004 5052 PE cubrió la tira de aluminio del rollo de la hoja de la bobina
| Palabra clave: | Bobina de aluminio recubierta de color, bobina de aluminio de color, bobina de aluminio pintado |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
La aduana anodizó la hoja de aluminio de aluminio negra 4x8 anodizó las placas y Rolls de aluminio
| palabra clave: | la hoja de aluminio anodizada, hoja de aluminio anodizada negra, hoja de aluminio de encargo anodizó |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |

