Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum circle plate ] partido 331 productos.
Proveedores de fábrica OEM ODM 1050 1100 3003 3105 Disco de círculo de aluminio Placa de lámina de círculo de aleación de aluminio Precio
| Nombre del producto: | Disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O, H14, H16, H18 |
Los discos redondos de aluminio del círculo/del disco 0.4m m de 3003 aleaciones circundan
| palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 0.4m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
Placa de aluminio del círculo de la cocina 0.3m m 0.4m m 0.5m m T4 T8
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
No círculos de aluminio de los discos del palillo
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Yongsheng 1xxx 1100 1050 diámetro 2.5m m de aluminio del disco 1000m m
| Nombre de producto: | Disco de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Discos de aluminio de larga duración para aplicaciones industriales
| Aplicación: | Industrial, automotriz, utensilios de cocina, etc. |
|---|---|
| Diámetro: | 80 a 1600 mm |
| Dureza/Tolerancia: | Personalizado |
Placa a cuadros de aluminio de Diamond Plate Sheets 4x8 de la placa de aluminio negra del diamante
| palabra clave: | Diamond Plate Sheets negro, placa a cuadros de aluminio, 4x8 Diamond Plate de aluminio |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.15mm-5m m |
Grueso a cuadros de aluminio de la placa de la placa de aluminio de Diamond Sheet Plate Aluminium Chequer
| palabra clave: | placa de aluminio del inspector, placa de aluminio de la hoja del diamante, placa de aluminio del cu |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Genio: | O-H112 |
Placa grabada en relieve de aluminio de la aleación de aluminio de la placa del coche del modelo anti de encargo de la resbalón
| Palabra clave: | Placa grabada en relieve de la aleación de aluminio, placa de aluminio del modelo antideslizante del |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Aleación: | 1050/1060/1100/3003/5005/5052/5083/3005/8011 |
Placa de aluminio de aluminio del cuadro 8x4 de la placa 3m m de Diamond Plate Sheets Aluminium Checker
| Nombre de producto: | Diamond Plate Sheets de aluminio, placa de aluminio 3m m, placa de aluminio del inspector del cuadro |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

