Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum plate 3003 ] partido 455 productos.
OEM ODM Placa de verificación de aluminio de color 5083 3105 Patrón de diamante Hoja de aluminio en relieve Verde Azul Amarillo
| Nombre del producto: | hoja de aluminio grabada en relieve |
|---|---|
| Marca: | YONGSHENG. ¿ Qué quieres decir? |
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
1050 3005 5005 precio de aluminio de la chapa de la placa 0.5m m 2m m
| Palabra clave: | hoja de aluminio de la hoja 1050,3005 de aluminio, placa de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | CHINA |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
Cubrir el precio de aluminio de la bobina 3m m de aluminio de aluminio de la placa 1060 por el kilogramo
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bobina de aluminio cubierta color 3003 de la aleación PE PVDF rollo de 3005 metales
| Grueso: | según sus requisitos |
|---|---|
| Anchura: | según sus requisitos |
| Identificación de la bobina: | según sus requisitos |
hoja de aluminio de la placa 4x8 del diamante de la placa 0,25 6m m de aluminio del inspector de 3m m
| PALABRA CLAVE: | placa de aluminio del inspector de 3m m, placa de aluminio 6m m, 0,25 hojas de aluminio del inspecto |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
El círculo fino 1 del disco avanza lentamente los discos de aluminio de Discbound para los utensilios
| nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placas de aluminio de la serie 1000 3000 para manijas de escaleras de lujo Tamaños personalizados
| De aleación: | Serie 1000 3000, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| El grosor: | 0.2-500m m |
1000 3000 5000 6000 8000 serie 4 × 8 pulgadas de hoja de aluminio fácil de transportar e instalar
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 8000 serie |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8 |
| El grosor: | 0.18-8 mm |
bobina de aluminio de la bobina 3003 de aluminio de aluminio de la bajada de aguas de la bobina de 1xxx 3xxx 5xxx
| palabra clave: | 3003 bobinas de aluminio, bobina de aluminio de 1xxx 3xxx 5xxx, bobina de aluminio de la bajada de a |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Fabricantes de aluminio anodizado 2mm 3mm 5mm 10mm Hoja de aluminio Precio de la placa de aluminio
| El material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| El grosor: | 0.2mm-20m m |

