Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum plate 3003 ] partido 455 productos.
la placa a cuadros de aluminio 1050 de 3Bar 5Bar no desliza la hoja grabada en relieve de aluminio
| PALABRA CLAVE: | 1050 placas de aluminio a cuadros, hoja grabada en relieve de aluminio 1050 |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Uso: | Construcción, suelo, refrigerador, gabinete del vino, armario de cocina etc. |
Hoja de aluminio para paneles de panal de panal de miel placa inferior de 0,1 a 2 mm de alta resistencia duradero personalizable
| De aleación: | 1100, 3004, etc |
|---|---|
| Temperatura: | H19, etc |
| Grosor: | 0,1-2 mm |
Aleación 6063 6061 acción de aluminio del rollo de la hoja de la bobina de aluminio de t6 t4
| Palabra clave: | 6063 6061 bobina de aluminio de t6 t4, rollo de la aleación de aluminio 6061, bobina de aluminio 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Plancha de aluminio 3003 con diseño de cuadros, chapa de aluminio repujada 5754 para escaleras antideslizantes
| Palabra clave: | Hoja de aluminio grabada en relieve 3003, placa grabada en relieve 3003, hoja de aluminio para las e |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O-H112 |
3003 5052 núcleo de pana de miel de aleación de aluminio para paneles compuestos
| Nombre del producto: | 3003 5052 Folia de aluminio de núcleo de panal de miel |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 5052 |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
6061 1100 3003 5052 Placa de rodadura de aluminio de diamantes en relieve Placa de aluminio a cuadros
| Nombre: | placa de aluminio de la pisada del diamante |
|---|---|
| De aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061 y demás. |
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Aleación de aluminio que cubre la hoja de aluminio de aluminio 3003 3105 3xxx de la hoja para el tejado
| Palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, 3xxx hoja del aluminio 3003, hoja de aluminio para el tejado |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
El molino acabó 3003 3105 la hoja plana de aluminio 10m m 6m m de 3005 aleaciones 3 precio de aluminio grueso de la hoja del milímetro 1m m 4x8
| Palabra clave: | Hoja plana de aluminio, hojas de aluminio 3 milímetros de grueso, hoja de aluminio 1m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 3003 3004 3005 3105 |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
5754 5083 5052 Hojas de aluminio a cuadros 3003 3105 Placas de rodadura de aluminio
| Material: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |

