Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum plate 3003 ] partido 455 productos.
Techo 5083 6061 diseño de la placa 4x8 de la aleación de aluminio para el edificio
| Palabra clave: | 3003 placa de aluminio, aleación de aluminio 5083, precio de aluminio de la hoja |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
polvo de aluminio de la placa 7075 8011 4x8 cubierto para la pared de la fachada
| Palabra clave: | precio de aluminio de la hoja 4x8, precio de aluminio de la hoja, placa de aluminio 3003 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
PVDF cubrió el blanco de aluminio del rollo del color de la bobina 1100 3003 3004 3105 5052
| PALABRA CLAVE: | Las bobinas de aluminio revestidas, color de PVDF cubrieron la bobina de aluminio, bobina de alumini |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
Los discos redondos de aluminio del círculo/del disco 0.4m m de 3003 aleaciones circundan
| palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, 3003 disco de aluminio, círculo de aluminio de 0.4m m |
|---|---|
| Proceso de materiales: | Laminado en caliente ()/en frío de DC (cc) |
| Tratamiento superficial: | Cubierto, molino acabado |
bobina de aluminio 1050 del canal de 0.7m m 1060 1070 1100 bobina de aluminio de 3003 bajadas de aguas
| Palabra clave: | la cana de aluminio, la bobina de aluminio 3003, la lámina de aluminio 0,7 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Profundo de trabajo pesado desechable y conveniente de mitad de tamaño de la mesa de vapor de papel de aluminio
| El material: | Fuel de aluminio puro al 99% |
|---|---|
| De aleación: | 3003, 3004, 8011, etc. |
| El tipo: | Rectángulo |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 1060 de aluminio de la bobina de aluminio de aluminio 5052 del rollo 6061
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | techos, techos, revestimientos, canalones, paredes de fachada, etc. |
1060 0,55 mm espesor círculo de aluminio O H disco de aluminio templado para cocina
| De aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O,H12,H14,H16, H18,H24,H32,etc. |
| El grosor: | 0.13 mm ∙ 6.5 mm |
5.0mm 6.5mm Placa de aluminio a cuadros 5754 H32 Placa de aluminio de diamante 4x8 Hoja
| Palabra clave: | Placa de aluminio de diamante,Placa de aluminio con diseño a cuadros,Hoja de aluminio perforada en r |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
6061 Diamond Plate de aluminio placa de aluminio gruesa de la pisada de 0,13 - de 6.5m m
| palabra clave: | Placa de aluminio a cuadros 6061, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio de 0, |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |

