Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ aluminum plate 3003 ] partido 485 productos.
Aleación 1050 del precio bajo 1060 1070 1100 3A21 3003 tira de aluminio 3103 3004 5052 8011 en la bobina (tira del alu)
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira 1100, bobina de aluminio, bobina de la letra de canal de la aleación d |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
El círculo de aluminio del disco del círculo Aluminum-1060-H18 platea el círculo de aluminio 1100 1050 3003 para Pan Cookware
| Palabra clave: | Círculo de aluminio para la cacerola, círculo de aluminio para el Cookware, círculo Aluminum-1060-H1 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |
El estuco de aluminio de 1060 3003 3105 6061 Rolls de la bobina grabó en relieve el color cubierto
| palabra clave: | El estuco grabó en relieve la bobina de aluminio revestida, 3105 bobina de aluminio revestida, bobin |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-7000 |
Aluminio 1060 H18 Temperatura de construcción Hoja de aluminio de 0,7 mm laminado en frío
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |
hoja de aluminio gruesa de aluminio de la placa 6061-T6 de la placa de aluminio 20m m gruesa de 12m m
| palabra clave: | 6061-t6 hoja de aluminio, placa gruesa de aluminio, placa de aluminio 20m m densamente |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
Marine Aluminium Plate 5754 5052 hoja de aluminio de H32 4m m para los remolques
| palabra clave: | placas de aluminio marinas, hoja de aluminio para los remolques, hoja de aluminio 5052 h32 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5754 rollo de aluminio de Diamond Plate Embossing Aluminum Sheet de la hoja 5 de la hoja de aluminio de la barra 5m m 4x8
| Nombre del producto: | Placa de diamante de aluminio de hoja 4x8 |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
Chapa de aluminio 1050 de alta calidad para la placa del material de construcción
| palabra clave: | 1050 placa de aluminio, 1050 hoja de aluminio, chapa de aluminio para el material de construcción |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Grueso: | 0,2 mm-350 mm |
1050 1060 3003 Círculos de aluminio de aleación no adhesiva para macetas utensilios de cocina
| De aleación: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H16, H18, H22, H24, H26 y demás |
| Diámetro: | 50mm-1600mm ((O personalizado según los requisitos del cliente) |
bobina de aluminio 1050 de la tira de 3m m 1060 1070 1100 3A21 3003 bobina de aluminio de la tira 3103 3004 5052 8011
| nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | CHINA |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

