Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum checker plate ] partido 261 productos.
0.012-0.1mm 3003 H13 Fuel de aluminio para papel de panal
| De aleación: | 3003, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | H18, H19, etc. |
| Grosor: | 0.012-0.1m m |
Hoja de aluminio 1100-H19 4x8 Hoja de aluminio industrial Aluminio puro
| El material: | 1000 3000 5000 6000 8000 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Lámina de aluminio 8021 O Aleación PTP para envasado blíster Aluminio 45 50 60μm Grado farmacéutico Personalización disponible
| De aleación: | 8021, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O, O-H112 |
| Grosor: | 0.022-3.0 mm |
Lámina de Aluminio de Alta Calidad para Boquilla de Spray Cosmético Plateada 1070 5070 O Estado H12 Personalizable
| De aleación: | 1070, 5070, 5657, etc. |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12 |
| El grosor: | 0.2-0.7m m |
Plancha de aluminio de diamantes con patrón a cuadros 3003 5052
| Nombre del producto: | Placa a cuadros de diamante de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1050 1060 1100 1070 3003 5052 |
| Temperamento: | O H18 H22 H24 H26 |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Envase de aluminio revestido de papel de aluminio de papel de fábrica PE PVDF Envase de aluminio revestido de color para ACP
| Nombre del producto: | Rollo de bobina de aluminio de color |
|---|---|
| De aleación: | 1000 3000 5000 6000 series |
| Temperatura: | O-H112, etc. |
hoja de aluminio 0.2m m de grabación en relieve del final del espejo de 1600m m para la decoración
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0Cintas de aluminio de 0,5 mm Cintas de bobinas de aluminio para el embalaje de edificios industriales
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 3-2600m m |
Hoja de aluminio de T851 1500m m del espejo grueso reflexivo de la anchura 0.3m m
| Nombre de producto: | Hoja/bobina de aluminio del espejo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

