Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum checker plate ] partido 261 productos.
T6 Anodizado de aluminio de la hoja de la bobina de la tira de tamaño personalizado
| Paquete: | Paquete estándar de exportación |
|---|---|
| Forma de las piezas: | Placa, hoja, bobina |
| El color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
Hoja de aluminio anidizada bobina de rollo de aleación de aluminio mancha de aluminio de color plateado
| El material: | de aluminio |
|---|---|
| Algodón: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 5754, 6061, 6063, 6082, 8011, etc. El precio d |
| El grosor: | 0.1-30m m |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Plain 1100 3003 6061 5083 1.0mm 1.2mm 1.5mm Estucado de aluminio de hoja en relieve bobina
| Aleación: | 1100 3003 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 1 mm, 1.2 mm, 1.5 mm, 2.0 mm, 3.0 mm, personalizado |
Aleación de aluminio que cubre la hoja de aluminio de aluminio 3003 3105 3xxx de la hoja para el tejado
| Palabra clave: | 3105 hoja de aluminio, 3xxx hoja del aluminio 3003, hoja de aluminio para el tejado |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
5051 5083 6061 hoja de aluminio 02m m gruesos 03m m 04m m 05m m 07m m 08m m
| Palabra clave: | placa de aluminio 5051 5083 6061, hoja 05m m de aluminio gruesa de 03m m 04m m, hoja de aluminio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Placa de aluminio 4m m gruesa de encargo de la hoja de 0.3m m 0.5m m 0.6m m 2m m 3m m
| Palabra clave: | hoja de aluminio personalizada, hoja de aluminio de 2 mm y 3 mm de espesor, hoja de aluminio de 4 mm |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Estándares: | ASTM-B209, EN573-1, GB/T3880.1-2006 |
3003 H22 Hoja de diamante de metal y hoja de diamante de aluminio para remolque de carga
| Detalles de empaquetado: | Embalaje estándar de paletas de madera en condiciones de navegar |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7-20 días hábiles |
| Condiciones de pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 categoría alimenticia de 0,08 - de 0.15m m
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Lámina de aluminio serie 1000 Lámina de aluminio Aluminio puro industrial
| Material: | Serie 1000 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

