Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ embossed aluminum checker plate ] partido 261 productos.
Serie 1000 de alta reflexión de la lámina de aluminio espejo de la lámina de aluminio pulido bobina
| De aleación: | 1000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-5.0m m |
1060 8011 8079 precios al por mayor de Rolls 0.011m m del rollo enorme de aluminio de la hoja
| palabra clave: | Papel de aluminio 8011, precio del rollo del papel de aluminio 1060, papel de aluminio de 0.011m m |
|---|---|
| Tipo: | Lámina de calibre pesado, Lámina de calibre medio, Lámina de calibre ligero |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8011 anchura ASTM B209 del rollo 1500m m del papel de aluminio del envasado de alimentos
| Palabra clave: | Precio de la lámina de aluminio,Envases alimenticios de aluminio |
|---|---|
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
5083 navales hoja de aluminio revestida H32 H34 de 5052 polvos para el barco
| Palabra clave: | placa de aluminio 5083, aleación de aluminio 5083, hoja de aluminio naval |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
3003 1000 series H24 acanalaron la hoja de aluminio del tejado incombustible
| Palabra clave: | La hoja que cubría de aluminio, 3003 H24 acanaló la placa de tejado de aluminio, tejado de aluminio |
|---|---|
| Material: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, hoja de aluminio de 6000 series |
| Técnico: | Laminado en caliente |
0.8mm 1mm 2mm 2.5mm 3mm 6061-T6 Hoja de aluminio 4x8 Tamaño estándar Personalizado
| El material: | Sección 6000 |
|---|---|
| Superficie: | Brillante, pulido, línea de cabello, pincel, arena, explosión, cuadriculado, grabado, grabado, etc. |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
200 hojas 500 hojas Hojas de papel de aluminio de cocina para el embalaje de alimentos
| Nombre del producto: | de aluminio |
|---|---|
| De aleación: | 8011 |
| El estilo: | De color o de colorado |
rollo enorme del papel de aluminio 8011 1235 1100 fábrica de 0,08 - de 0.15m m Chinses
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
300 ml 1000 ml de papel de hojalata de plata para servir trys de alimentos envasado en un recipiente de papel con tapas
| Material de la fila: | Fuegos de aluminio 3003, 3004 |
|---|---|
| El color: | Plata, oro, personalizado |
| Forma de las piezas: | Rectángulo |

