Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ h18 building aluminum sheet ] partido 109 productos.
Laminación enorme del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia de 8011 aleaciones
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio, laminador del papel de aluminio, papel de aluminio de la categor |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
3003 tira de aluminio del divisor de la bobina 1.0m m del tubo de HO Aluminum Strip For Flex
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
1060 acción de aluminio del rollo de la bobina del grueso de 0.3m m 0.6m m 1.2m m
| PALABRA CLAVE: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
PVDF recubrimiento de color recubrido de aleación de aluminio de aleación metálica de aluminio bobina
| Aleación/Grado: | 1050 1070 3003 3004 5052 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O H12 H14 H18 H24 H32 H111 H112 y demás |
| El grosor: | 0.2mm-6.5m m |
5052 bobina de aluminio de color Exquisita apariencia 032 bobina de aluminio bobina de aluminio pintada
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| Ancho: | 20-2400 mm |
Customizable 1050/1060/3003 Aluminum Circle Discs for Africa/Middle East
| Aleación: | 1050,1060,1070,1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5754 etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H12, H14, H16, H18, H24, H32, etc. |
| Diámetro: | 50 mm-1200 mm (requisitos del cliente) |
Bobina de aluminio industrial de la tira 1070 de T851 24x50 0.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Tira de división de aluminio 5005 tira de la aleación de aluminio de 8000 series
| Nombre: | tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
5005 5052 5083 Discos circulares de aluminio Placas redondas de aluminio
| De aleación: | 5005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Diámetro: | 80-1000m m |
5052 8083 5754 6061 6063 1.5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Hoja de aluminio de espesor para la construcción
| De aleación: | Las series 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651,etc. |
| El grosor: | 0.15-600 mm |

