Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ hot rolled aluminum strip coil ] partido 51 productos.
Rollo de bobina de aluminio con revestimiento de PVC PE de la serie 3000, chapa de aluminio pintada
| Aleación: | 1050, 1060, 1100, 3003, 3004, 3105, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2-3 mm |
Banda de aluminio / cinta 1050 3105 0,2-4 mm de espesor Banda de aluminio para material de la batería
| Número de modelo: | Las demás |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 7 a 1000 mm |
Proveedores comunes 1050 de Rolls de la bobina de aluminio de la aleación 1060 1070
| Palabra clave: | Hoja del rollo de aluminio, acción de aluminio de la bobina, bobina de aluminio 1050 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Bobina de aluminio 3105 rollo de aluminio de la hoja que cubre 1050 1060 1070 1100 3003 5052
| Palabra clave: | bobina de aluminio 3105, rollo de aluminio de la hoja que cubre, bobina de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Aleación 6063 6061 acción de aluminio del rollo de la hoja de la bobina de aluminio de t6 t4
| Palabra clave: | 6063 6061 bobina de aluminio de t6 t4, rollo de la aleación de aluminio 6061, bobina de aluminio 606 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
Precio de venta de aluminio de la fábrica de Rolls de la bobina del fabricante 5754
| palabra clave: | 5754 bobina de aluminio Rolls, precio de aluminio de 5754 Rolls de la bobina, fabricante de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tolerancias: | Como requisito del cliente |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 1060 de aluminio de la bobina de aluminio de aluminio 5052 del rollo 6061
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | techos, techos, revestimientos, canalones, paredes de fachada, etc. |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
6061 tira de aluminio 2m m
| Aleación: | Serie 1000-serie 8000 |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0,13 mm-6,5 mm |
cinta de aluminio fina 0.3m m gruesa de la tira de la bobina H24 de la aleación 3003 de 20m m
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

