Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ hot rolled aluminum strip coil ] partido 51 productos.
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Aleación: | 1000/3000/5000/6000/etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112 |
| Espesor: | 0.2 mm - 8 mm o personalizado |
Placa redonda de aluminio 3003 DC círculo de aluminio para la fabricación de utensilios de cocina
| De aleación: | 3003 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Diámetro: | 80-1000m m |
Llano redondo de aluminio exhausto profundo del círculo de la aleación 1060 para la iluminación industrial
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
DD DC 99,5% placa de aluminio 1050 6061 para la cocina de la embutición profunda
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
disco de aluminio de pulido del disco 1100 1050 1060 3003 3105 de la placa de aluminio del círculo para el Cookware
| Nombre de producto: | disco de aluminio del círculo del círculo 3003,1060 de aluminio, círculo de aluminio alrededor de la |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Círculo redondo de aluminio 1060 de aluminio del disco 1050 del Cookware
| Palabra clave: | 3003 círculo de aluminio, círculo de aluminio de China, placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Grueso: | 0,3 mm-6,0 mm |
Disco de aluminio de giro de la embutición profunda de DC cc para cocinar las mercancías
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de círculo de aluminio 50m m de la aleación gruesa del diámetro H32 de 0.6m m
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Aluminio 1050 del círculo del disco de la aleación alrededor de Pan For Cookware
| nombre de producto: | Círculo redondo de aluminio |
|---|---|
| Diámetro: | 80mm-1000m m |
| Tratamiento superficial: | Final del molino, capa |
Hoja reflexiva de aluminio ASTM B209 del disco 1070 de aluminio del Cookware H14
| Palabra clave: | disco de aluminio para el cookware, aluminio de la placa del círculo, disco de aluminio del círculo |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

