Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ hot rolled aluminum strip coil ] partido 51 productos.
1060 acción de aluminio del rollo de la bobina del grueso de 0.3m m 0.6m m 1.2m m
| PALABRA CLAVE: | Bobinas de aluminio laminado en frío, bobina de aluminio para techos |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
6m m 3m m 2m m 1.5m m 3003 5005 placa de aluminio de la hoja H34 5052 para los remolques
| Palabra clave: | hojas de aluminio, el cubrir de aluminio para los remolques, 5052 hojas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Placa de aluminio de diamante a cuadros 1050 1100 3003 5052 Hoja de aluminio en relieve
| De aleación: | Las hojas de aluminio de las series 1000, 3000, 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, personalizado |
El aluminio de la tira de la hoja de la aleación de aluminio 5052 arrolla 0.1m m 6.5m m
| PALABRA CLAVE: | 5052 bobina de aluminio Rolls, precio de aluminio de 5052 Rolls de la bobina, fabricante de aluminio |
|---|---|
| Certificado: | ISO, RoHS |
| Tolerancias: | Como requisito de cliente |
Rollo de aluminio de la hoja de la bobina 5086 de aluminio 5a02 de la bobina de aluminio de aluminio h32 5005 h24 del rollo 5052
| Palabra clave: | rollo de aluminio 5005 5052,5005 h24 bobina de aluminio, bobina de aluminio 5005 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Uso: | Techumbre, techo, revestimiento, canal, pared de la fachada, etc. |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Hoja que cubre de aluminio de la bobina de aluminio en bobina del rollo de aluminio de las bobinas
| palabra clave: | hoja que cubre de aluminio de la bobina de aluminio, hoja que cubre de aluminio en bobinas, bobina d |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1060 1100 series de aluminio del rollo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx de la bobina H24 para automotriz
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
0.2-8mm de color de aluminio bobina de rollo espejo bobina de aluminio para alcantarillado
| Lugar de origen: | Hennan China (Tierra firme) |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 7 a 21 días después de la confirmación del pedido |
| Nombre de la marca: | Yongsheng |
Final de aluminio del molino de disco A3003 que cubre para Pan Non Stick
| Palabra clave: | importador de aluminio del círculo, círculo de aluminio para de la cacerola el palillo no, placa de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Dureza: | O, H12, H14, H16, H18 |

