Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ jumbo roll aluminum foil ] partido 45 productos.
6 - 20 micras de papel de aluminio
| Nombre del producto: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Marca del producto: | Henan Yongsheng |
| El grosor: | 6-20microns |
Papel de aluminio de uso doméstico de calidad alimenticia de uso pesado en rollo
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Temperatura: | O ~ H112 |
8006 7 - 60 Micrones Aluminio Jumbo Roll Household Aluminium Foil para comida rápida
| De aleación: | 8006 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, etc. |
| El grosor: | 0.007-0.06 mm |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
el jumbo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 5a02 8006 rueda la corrosión anti
| Palabra clave: | papel de aluminio de la categoría alimenticia 8006 8011, rollo enorme del papel de aluminio, papel d |
|---|---|
| Tipo de aleación: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Materiales de la base interna: | Base de aluminio, etc. |
Hoja de papel de aluminio del hogar del rollo enorme del papel de aluminio de los importadores del papel de aluminio para la comida
| Palabra clave: | jumbo de película de papel de aluminio para contenedores, papel de aluminio personalizado, precio de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio del hogar 40 micrones 12 micrones del rollo enorme de los alimentos del acondicionamiento de aluminio 8011 del papel de hoja de aluminio del rollo
| Palabra clave: | Rollo de papel de aluminio para el hogar,envases de alimentos de papel de aluminio,rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Papel de aluminio enorme suave del rollo H112 del papel de aluminio del hogar 8011
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8011, rollos del papel de aluminio, papel de aluminio Rolls enorme |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Precio enorme del rollo del papel de aluminio de la película de la hoja del envase de aluminio del papel de aluminio
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio para contenedores,precio del rollo de papel de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |

