Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ jumbo roll aluminum foil ] partido 45 productos.
12 Mic 8011 Jumbo Roll papel de aluminio de calidad alimentaria papel de cocina
| De aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H18, H24, H22 y demás |
| Thickness: | 12mic |
La letra de canal de aluminio enorme del papel de aluminio de la bobina arrolla la bobina de aluminio 1100 1050 1060 para el canal
| Palabra clave: | Papel de aluminio enorme de la bobina, bobina de aluminio de la letra de canal, bobina de aluminio 1 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| aleación de aluminio: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Laminación enorme del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia de 8011 aleaciones
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio, laminador del papel de aluminio, papel de aluminio de la categor |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
Categoría alimenticia 8011 papel de 3003 de aluminio del papel de jumbo del rollo del precio de Almunium de la hoja del rollo papeles de aluminio
| Palabra clave: | papeles de aluminio del rollo de la hoja del almunium papel, precio del rollo enorme del papel de al |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
paquete de madera a prueba de calor del rollo enorme del papel de aluminio de 10 - 20 micrones
| Longitud: | Según su requisito |
|---|---|
| Color: | Plata |
| Material: | Aluminio |
8011 H24 10mic de espesor de papel de aluminio en stock de papel Jumbo Roll para el embalaje
| Aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Espesor: | 0.01 mm |
Rodillo enorme de aluminio del papel de aluminio 1235 3003 5052 8006 8011 de Rolls de la hoja
| Palabra clave: | papel de aluminio 8011, rollos de aluminio de la hoja, rodillo del papel de aluminio |
|---|---|
| Artículo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
3003 3004 3105 papel de aluminio del micrón 300m m del rollo enorme 38 del papel de aluminio 12x1000
| Palabra clave: | Rollo Jumbo de papel de aluminio, papel de aluminio de 38 micras |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El papel de aluminio 5052 rueda el jumbo del papel de aluminio de 0.6m m 0.8m m
| Palabra clave: | Rollo enorme del papel de aluminio 5052, 5052 Foll de aluminio, papel de aluminio de 0.6m m |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 milímetros ~ 0,2 milímetros (según requisitos de cliente) |

