Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ jumbo roll aluminum foil ] partido 45 productos.
Rollo enorme de aluminio de la hoja de la categoría alimenticia del precio del rollo del papel de aluminio 5052 de la fábrica 8011 de China
| Nombre: | rollo del papel de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |
8011 Bolsa de embalaje de papel de aluminio para el hogar Rollo jumbo de papel de aluminio para uso alimentario
| Aleación: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0.004-0.2 mm |
Rollo Jumbo de papel de aluminio de aleación 1235 8011 8079 3003 para embalaje/papel de aluminio laminado
| Aleación: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |
8011 8079 Alimentos de papel de papel de papel de aluminio 11 12 20 30 35 Micrón Jumbo Roll
| De aleación: | Las demás |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,006-0,2 mm |
Fabricante de aluminio de la bobina de 5000 series 0.2m m 0.32m m 1m m 2m m 4m m rollo de aluminio de 5005 5754 5182 5052 5083 bobinas
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de 5000 series, 5083 bobinas de aluminio, 5052 bobinas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |

