Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ laminated aluminum foil film ] partido 64 productos.
Ancho del rollo de papel de aluminio 10 mm 1500 mm Especializado para el embalaje de cigarrillos
| De aleación: | 1235, 8011 |
|---|---|
| El grosor: | 5-9 micrones |
| Temperatura: | O ~ H112 |
Contenedor de caja de comida de aluminio de aluminio de oro 450 ml 600 ml Aluminio de aluminio de grado alimenticio
| De aleación: | 3003 3004 8011, etcétera |
|---|---|
| Temperatura: | O |
| El grosor: | > 0,05 mm |
Película PET de doble poliéter y laminado de papel de aluminio para aislamiento
| El color: | Negro mate |
|---|---|
| Estructura: | PET+AL+PET |
| Identificación: | 76/152 mm |
Papel Kraft laminado de papel de aluminio para el embalaje de perros calientes con película compuesta
| Estructura: | AL + Papel |
|---|---|
| El color: | Blanco, amarillo, personalización |
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
Conducto de aire flexible de papel de aluminio compuesto AL+PET negro para HVAC
| Materia prima: | PET+AL |
|---|---|
| Espesor de AL: | 0.006-0.05mm |
| Grueso del ANIMAL DOMÉSTICO: | 0.012-0.05m m |
Rollo de película laminadora de conducto de aire de poliéster de color blanco de aluminio de una sola cara
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Identificación: | 76 mm |
| - ¿ Qué?: | ≤700 mm |
rollo del papel de aluminio 8006 8021 8079 rollo enorme del papel de aluminio de 11 micrones
| Palabra clave: | Papel de aluminio 8021, precio del rollo de papel de aluminio 8006, papel de aluminio de 11 micras |
|---|---|
| El tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| El grosor: | 0,006 ~ 0.2m m |
Azufre de aluminio reflector de aislamiento de células de aire aislamiento térmico de materiales insonorizados
| Estructura: | Folias de aluminio + Bolboretas + Película de PE blanca |
|---|---|
| El color: | De plata |
| Ancho de corte: | Customizaed |
Película compuesta de plástico de aluminio AL+PET aislamiento laminado de panal de miel a prueba de agua
| El color: | Patrón personalizado |
|---|---|
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
| - ¿ Qué?: | ≤700 mm |
El hogar jumbo del papel de aluminio de 6 micrones rueda el empaquetado inodoro del 150m
| Palabra clave: | papel de aluminio de 6 micrones, importadores del papel de aluminio, papel de aluminio para embalar |
|---|---|
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
| Grueso: | 0,006 ~ 0.2m m |

