Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ laminated aluminum foil film ] partido 64 productos.
Película de aluminio laminada de doble cara AL+PET+AL para cable
| Color: | Las partes de la cabeza |
|---|---|
| Materia prima: | Se trata de una combinación de las siguientes sustancias: |
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Lámina de aluminio laminada AL/PET EMAA, película de poliéster que proporciona resistencia a la tracción para blindaje de cables, embalaje industrial y aislamiento térmico
| Resistencia a la tracción: | ≥50MPa |
|---|---|
| Muestra: | Gratis |
| Aleación: | 8006, 8011,8079 |
Precio de papel de la película del papel de aluminio por el papel de aluminio 5052 del kilogramo 1235 para los envases de comida
| Palabra clave: | Película de papel de aluminio, papel de aluminio, papel de aluminio 1235 |
|---|---|
| Punto de trabajo: | Papel de aluminio de abastecimiento del proveedor, papel de plata de papel de aluminio, papel de alu |
| Tipo de producto: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Color de cobre de doble cara AL+PET Milar laminado con papel de aluminio
| Estructura: | El papel aluminio + PET |
|---|---|
| Color: | Cubiertas |
| Ancho de corte: | 5~50mm |
Laminado y embalaje de alimentos Rollo de papel de aluminio con grosor 0,006-0,2 mm y servicio de procesamiento perforado ideal para el comercio
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Rollo Jumbo de papel de aluminio de aleación 1235 8011 8079 3003 para embalaje/papel de aluminio laminado
| Aleación: | 1235, 8011, 8079, etc. |
|---|---|
| Temperamento: | O, H18 |
| Espesor: | 0,006-0,2 mm |
Adhesivo de fusión en caliente de papel de aluminio laminado con película de poliéster película de aluminio película de poliéster de Al PET muestra gratuita para el blindaje de cable
| Espesor: | 0.02 ~ 0.15 mm |
|---|---|
| Resistencia a la tracción: | ≥50MPa |
| Temperamento: | Suave |
AL/PET película de aluminio laminada de poliéster aleación 8079 en colores de cobre azul plateado ideal para el cable de protección / cable de conducto
| Resistencia a la tracción: | ≥50MPa |
|---|---|
| Material: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Temperamento: | Suave |
Película de embalaje laminada de papel de aluminio CPP/AL/PET de tres capas
| Color: | Plata, Negro, a medida |
|---|---|
| Estructura: | CPP/AL/PET |
| - ¿ Qué?: | ≤700 mm |
Folias de aluminio de formación en frío para envases farmacéuticos
| El material: | Película poliestirada laminada de papel de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 30-200 micrones o puede ser personalizado |
| El tipo: | Los demás |

