Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ laminated aluminum foil film ] partido 64 productos.
Impresión y embalaje de papel laminado AL+PET con película láctea de una sola cara
| El color: | Lechoso |
|---|---|
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
| Diámetro interno: | 76 / 152 mm |
Corte de película laminadora AL+PET para materia prima de conductos flexibles
| Estructura: | El papel aluminio + PET |
|---|---|
| Color: | En el caso de los productos |
| Ancho de corte: | 5~50mm |
Material laminante de AL+PET de cara única de bobina ancha para envases industriales
| El color: | De plata |
|---|---|
| Estructura: | AL+PET |
| Identificación: | 76/152 mm |
5-50 mm de ancho de lado único de color AL + PET película laminadora para el blindaje de cables
| Color: | En el caso de los productos |
|---|---|
| Estructura: | AL+PET |
| Identificación: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Película laminadora de poliéster de aluminio azul brillante para envases
| Estructura: | El papel aluminio + PET |
|---|---|
| El color: | Azul brillante, personalización |
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
Aislamiento por burbujas reflectantes para ventanas aislamiento contra incendios y aislamiento térmico aislamiento por burbujas dobles 2 mm 3 mm
| Estructura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| color: | Plata, Blanco, etc. |
| Grosor: | Bolboreta de 2 mm * 2 |
Película laminadora de aluminio azul de papel de espollamiento Mylar AL+PET
| El color: | Azul, negro, blanco, etc. |
|---|---|
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
| Diámetro interno: | 76 mm, etc. |
Material de película laminada de poliéster + AL con conducto flexible de un solo lado
| El color: | Las partes de la cabeza |
|---|---|
| Ancho de corte: | ≤1600mm |
| Diámetro interno: | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases. |
Película para conductos laminados de poliéster de aluminio pegamento negro PET+HDPE+VMPET
| Color: | Negro |
|---|---|
| Materia prima: | Se aplican las siguientes medidas: |
| Identificación: | 76 mm |
Película de laminado de conductos flexibles de poliéster de papel de aluminio de doble cara
| Estructura: | El valor de las emisiones de CO2 |
|---|---|
| El color: | Las partes de la cabeza |
| Ancho de corte: | ≤1600mm |

