Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
tira de aluminio fina de la bobina 1060 3003 5052 6061 para presionar del edificio de la industria
| aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| genio: | O-H112, T3-T8 |
| grueso: | 0.13mm-6.5m m |
tira de aluminio fina de la bobina 2mm1000series de 1m m para presionar del edificio de la industria
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Cubo de aluminio blanco 3003 3004 3105 5005 Cubo de aluminio recubrido
| Grado: | 1050 1060 1100 3003 3004 3005 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.1-8.0m m |
Banda de aleación de aluminio 5052 5182 8011 O H12 H14 H16 H18 H19 Para tapas para bebidas
| De aleación: | Serie 5000, serie 8000 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0.2mm-5.0m m |
Carta de canal y publicidad de uso de color de aluminio de bobina de tiras de aluminio de LED de tiras
| Nombre: | Banda de aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0.4 mm, 0.5 mm, 0.6 mm, 0.8 mm. No se puede hacer más que eso. |
| Ancho: | 4cm, 5cm, 6cm, 7cm, 8cm, 9cm, 11cm |
Aleación de aluminio de la hoja 7075 de aluminio de la placa 5083 del final para el techo del revestimiento
| palabra clave: | hoja de aluminio 5083, placa de aluminio 7075, tiras de techo de aluminio y tira de aluminio plana |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-350m m |
Aluminio Led 3D Sign Trim Color 1060 1070 Carta de canal para la bobina
| Serie: | 1000 series |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| Ancho: | 3-2600m m |
1060 3003 1.5/2.0/3.0mm*1200mm bobina de aluminio de aislamiento térmico
| De aleación de aluminio: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,2-8,0 mm |
0.5m m 1m m 3m m 15m m 20m m 25m m bobina de aluminio plana fina de la tira 1050 1060 1100 para los transformadores/las baterías
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de la tira, tira de aluminio plana, tira de aluminio 1050 1060 1100 |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
Tira de bobina de aluminio de 0,1 - 3,0 mm anodizado 1060 1100 3003 8011
| Grueso: | 0.1-3.0m m |
|---|---|
| Anchura: | según sus requisitos |
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |

