Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Tira suave de la aleación de aluminio 1100 del genio H18 0.13m m ligeramente
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
hoja de aluminio pulida espejo de 5.5m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1050 H24 anodizaron la perforación de doblez gruesa de aluminio de la bobina 0.13m m
| Nombre de producto: | Tiras de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
Tira de división de aluminio 5005 tira 6.5m m de la aleación de aluminio de 8000 series
| Nombre: | Tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar del origen:: | CHINA |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Aluminio fino de 1060 aleaciones 1050 gruesos de la anchura 0.4m m del SGS 15m m
| Nombre de producto: | Bobina de tira de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Bandas de rollo de bobina en caliente 1100 H14 de aluminio de barras de bobina de aleación de señales de recorte
| De aleación: | 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Bobina de aluminio de la letra de canal del espejo de aluminio de la tira de Channelume del color
| palabra clave: | Tira de aluminio de Channelume, bobina de aluminio de la letra de canal, bobina de aluminio para la |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de YongSheng |
hoja de aluminio 5052 finos de 5.0m m para el desmontaje de tiempo de la puerta
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
bobina de aluminio fina H112 de la tira 1060 3003 5052 6061 para el edificio de la industria
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.13mm-6.5m m |
Cintas de bobina de aluminio de recubrimiento de la serie 1000 para signos de letras de canal 3D
| Calidad de aleación: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112 |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |

