Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ thin aluminum strips ] partido 677 productos.
Aluminio 1050 1060 1070 1100 bobina de banda para piezas de automóviles baterías botellas latas
| Grado: | 1000 3000 5000 6000 series |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
Tira de aleación de aluminio de 0,1 mm 1050 1060 1070 1100 3A21 3003
| Tratamiento superficial: | El final del molino, anodizando, pulveriza la capa, cepillado, puliendo, voladura de arena, etc. |
|---|---|
| Longitud: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia: | ±0.02mm |
1060 1100 grueso de aluminio de la tira H112 0.2m m de la bobina del final del molino
| MOQ: | 1 tonelada |
|---|---|
| Grueso: | 0.1-6.0m m |
| Anchura: | según sus requisitos |
5052 H34 bobina de aluminio de lámina de aluminio de cubierta de aluminio para ingeniería y fabricación de precisión
| Certificado: | SGS, ISO, RoHS, etc. |
|---|---|
| Superficie: | Acabado de la fábrica |
| Solicitud: | Ventana de aluminio, puerta, muro cortina, pasamanos, perfil de aluminio normal, perfil de aluminio |
Espesor 0.1-3.0 mm Rollo de bobina de aluminio Ancho de banda 3-2600 mm Material certificado SGS para fabricación
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Bobina de aluminio con acabado de laminación, incluida la prestación de corte experto, aplicable a componentes de mobiliario metálico y aeroespaciales
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
China Fabricación de buena calidad espesor de 0,1 mm a 3,0 mm cinta de rollo de bobina de aluminio diseñada para ser duradera
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Temperamento: | O~H112 |
Bobina de aluminio con acabado de laminación, lámina, tira, fabricada para aplicaciones en puertas. Material ligero y duradero.
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| Aleación o no: | es aleación |
| espesor: | 0.1 mm - 3,0 mm |
Bobina de aluminio laminado en frío de 0,5 mm, 0,6 mm y 1 mm de espesor, muestra gratuita para la industria del mueble y la construcción
| Nombre del producto: | Bobina/rollo de aluminio |
|---|---|
| es aleación: | es aleación |
| Aleación: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
1060/3003/5052/6061 Hojas de aluminio, rollos de aluminio, bobinas de aluminio, placas de aluminio, tiras de aluminio
| El material: | De aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
| ancho: | 10-2000m m |

