Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 10mm thick aluminum plate ] partido 144 productos.
Fabricantes de aluminio anodizado 2mm 3mm 5mm 10mm Hoja de aluminio Precio de la placa de aluminio
| El material: | Aluminio anodizado |
|---|---|
| Temperatura: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| El grosor: | 0.2mm-20m m |
1m m 3m m 10m m del grado grueso de 35 hoja de aluminio/placa 7075 aviones de la aleación del milímetro para la aviación/los aviones de fabricación
| Palabra clave: | Marine Grade Aluminum Plate, 5083 placa de aluminio, placa de aluminio para la construcción naval de |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
Chapa de aluminio anodizada del aluminio H34 5754 de las hojas 5052-H38 5005 de las placas para las muestras
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la hoja, precio de aluminio de la hoja 4x8, hojas de aluminio para las muestra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
6061 6063 7075/6061 6063 7075 T6 placa de aluminio de aluminio T6 hoja
| Palabra clave: | 6061 placas de aluminio de la hoja, 6063 hojas de aluminio, hoja de aluminio 7075 T6 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
8011 H24 10mic de espesor de papel de aluminio en stock de papel Jumbo Roll para el embalaje
| Aleación: | 8011 |
|---|---|
| Temperamento: | H24 |
| Espesor: | 0.01 mm |
6061 Diamond Plate de aluminio placa de aluminio gruesa de la pisada de 0,13 - de 6.5m m
| palabra clave: | Placa de aluminio a cuadros 6061, placa de rodadura de aluminio, placa de diamante de aluminio de 0, |
|---|---|
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | Serie 1000-serie 8000 |
La placa a cuadros Noneslip de la aleación de aluminio 3003 5 barras modeló la hoja de aluminio de la placa del inspector para los remolques
| PALABRA CLAVE: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
Placa de aluminio diamante 3003 100mm Patrón de 5 barras Placa de aluminio para remolques/suelo
| Palabra clave: | La placa a cuadros de la aleación de aluminio 3003, placa de aluminio del inspector, 5 barras modeló |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
| Temperamento: | O-H112 |
El molino acabó 3003 3105 la hoja plana de aluminio 10m m 6m m de 3005 aleaciones 3 precio de aluminio grueso de la hoja del milímetro 1m m 4x8
| Palabra clave: | Hoja plana de aluminio, hojas de aluminio 3 milímetros de grueso, hoja de aluminio 1m m |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Grado: | 3003 3004 3005 3105 |
2 mm 3 mm 4 mm Hoja de aluminio de grado marino Aleación 6063 6061 Placa de aluminio
| De aleación: | 6061 6063 |
|---|---|
| Temperatura: | T6, T651, T4, T851 y demás |
| El grosor: | 0.10 mm-350 mm |

