Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable.
Palabras clave [ 10mm thick aluminum plate ] partido 144 productos.
PVDF cubrió el blanco de aluminio del rollo del color de la bobina 1100 3003 3004 3105 5052
| PALABRA CLAVE: | Las bobinas de aluminio revestidas, color de PVDF cubrieron la bobina de aluminio, bobina de alumini |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
Fabricante de aluminio 5052 Diamond Plate de aluminio de la hoja de la placa del inspector del resbalón anti
| Palabra clave: | 5052 placa de aluminio a cuadros, 5052 Diamond Sheet de aluminio |
|---|---|
| muestra: | A4 clasificó la muestra gratis |
| Aplicación: | Construcción, suelo, refrigerador, gabinete del vino, armario de cocina etc. |
Modelo grabado en relieve hoja de aluminio de 1050 Diamond Plate Patterned Aluminium Checkered
| PALABRA CLAVE: | Hoja de aluminio grabada en relieve 1050, 1050 Diamond Plate de aluminio, hoja comprobada de alumini |
|---|---|
| Muestra: | A4 clasificó la muestra gratis |
| Tratamiento superficial: | Grabado en relieve |
barra a cuadros de aluminio Diamond Plate Sheets de la placa 5 de 6.5m m
| PALABRA CLAVE: | barra a cuadros de aluminio Diamond Plate Sheets de la placa 5 de 6.5m m |
|---|---|
| MARCA: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series |
el aluminio grabado en relieve colorido 1060 de 2m m cubre la anchura de 10m m
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
El color de la alta precisión cubrió la bobina de aluminio de la aleación de aluminio de la bobina PE PVDF
| PALABRA CLAVE: | Las bobinas de aluminio revestidas, color del PE cubrieron la bobina de aluminio, Pvdf que la pintur |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
La bobina de aluminio revestida prepintada del color de aluminio de la bobina pintó la placa de aluminio de la hoja
| Palabra clave: | Bobina de aluminio prepintada, bobina de aluminio revestida del color, placa de aluminio pintada de |
|---|---|
| Aleación/Grado: | Serie 1000, Serie 3000, Serie 5000, Serie 6000 |
| Genio: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
5083 6061 7075 Placa de aluminio de 30 mm ASTM 1050 2024 3003 Hoja
| Grueso: | 0.1mm-30m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Duración: | 1m-12m o personalizado |
Embutición profunda placa de aluminio redonda del círculo de 0.5m m a de 6.0m m para los Cookwares
| Nombre de producto: | placa de aluminio del círculo |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1100 1050 3003 3xxx hojas de aluminio 3m m gruesas 4x8 de la serie 2.8m m arrollan para las muestras
| Palabra clave: | bobina de aluminio de la hoja, precio de aluminio de la hoja 4x8, hojas de aluminio para las muestra |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

