Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable.
Palabras clave [ 10mm thick aluminum plate ] partido 144 productos.
Papel de aluminio por el micrón 300 milímetro 3003 del rollo 38 jumbo del rollo del papel de aluminio de la categoría alimenticia 3004 3105
| Palabra clave: | Papel de aluminio por el rollo, jumbo del rollo del papel de aluminio, papel de aluminio 38 micrones |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Venta al por mayor 8-50 Mic Aluminum Foil Roll 1050 para Tray Mill Finish
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para la bandeja de aluminio, papel de aluminio 8 micrones, papel de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
24 bobinas de aluminio blancas de la pulgada para la resistencia a la corrosión rodante de la puerta
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Alto final de aluminio especular pulido claro reflexivo del espejo de la placa del reflector
| Nombre de producto: | Placa de aluminio del alto final reflexivo del espejo, hoja de aluminio especular pulida clara del r |
|---|---|
| Lugar de origen: | Provincia de Henan, China |
| Proceso de servicio: | Doblez, Decoiling, soldadura, perforando, corte |
Papel de aluminio papel de aluminio de 35 micrones 215 milímetros de la anchura de la categoría alimenticia de papel 1235 de aluminio Rolls para empaquetar
| palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 anchu |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
Rollo del papel de aluminio de 35 micrones para el acondicionamiento de los alimentos 1235 papel de aluminio ancho de 18 pulgadas
| Palabra clave: | Papel de aluminio Rolls para empaquetar, papel de aluminio 35 micrones, papel de aluminio 1235 215 m |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Tipo: | Hoja pesada del indicador, hoja media del indicador, hoja del indicador de la luz |
El color de la alta precisión cubrió la bobina de aluminio PE PVDF alea 6.5m m T851
| Nombre: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
Placa modificada para requisitos particulares 2200m m de la hoja de la aleación de aluminio 1 3 5 6 8 series
| Grueso: | 0.1-30m m |
|---|---|
| Anchura: | 10mm-2200mm |
| Longitud: | 1m-12m o personalizado |
5754 5083 5052 Hojas de aluminio a cuadros 3003 3105 Placas de rodadura de aluminio
| Material: | Hoja de aluminio a cuadros |
|---|---|
| Aleación: | 1000, 3000, serie 5000 |
| espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.2mm-0.8m m bobina de aluminio revestida del color 5052 5005 5083 5086 H12
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio pintada |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |

