Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 421 productos.
disco de aluminio 1050 1100 1050 5754 para los utensilios de las señales de tráfico
| Nombre de producto: | Círculo/disco de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 series |
| Genio: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
El color de PVDF cubrió la bobina de aluminio pintada para hacer la techumbre
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio revestida del color |
|---|---|
| Lugar de origen: | Gongyi, China |
| Marca: | Aluminio de Yongsheng |
Bobina de aluminio 3104 del precio bajo bobina de aluminio de la bobina de aluminio del ajuste 3105 3003 3004 para la letra de canal
| Palabra clave: | Bobina de aluminio del ajuste, bobina de aluminio para la letra de canal, bobina de aluminio 3104 |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/grado: | 1000series-8000series |
Fabricante de aluminio de la bobina de 5000 series 0.2m m 0.32m m 1m m 2m m 4m m rollo de aluminio de 5005 5754 5182 5052 5083 bobinas
| Palabra clave: | Bobina de aluminio de 5000 series, 5083 bobinas de aluminio, 5052 bobinas de aluminio |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| aleación de aluminio: | A5052, A5005, A5083, A5754 |
La bobina de aluminio revestida azul blanca Pvdf del color verde pinta bobinas revestidas
| palabra clave: | El blanco cubrió las bobinas de aluminio, bobina de aluminio azul, Pvdf que la pintura de aluminio c |
|---|---|
| Lugar de origen: | Ciudad de Huiguo, ciudad de Gongyi, provincia de Henan, China |
| Aleación/Grado: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
1xxx Serie 3 - 2600 mm de ancho bobina de cinta de aluminio para la letra de canal
| De aleación: | 1050 1060 1100 3003 5052 |
|---|---|
| Temperatura: | Se aplicará el método de ensayo de la norma de calidad. |
| Servicio de tratamiento: | En el caso de los productos de la partida 3 del presente anexo, se utilizará el término "productos" |
0.8mm 10mm 20mm carta de signo tira de aluminio 1100 1060
| Nombre del producto: | 0.8mm*10mm 20mm Carta de signo de aluminio tira 1100 1060 |
|---|---|
| De aleación: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061 y demás |
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
3003 5754 6061 Placa de rodadura de aluminio de diamantes Placa de aluminio a cuadros Hoja de aluminio
| Aleación: | 1000 series, 3000 series, 5000 series, 6000 series |
|---|---|
| Temperamento: | O-H112, O/H14/H32/H24 |
| Espesor: | 0,13 mm-6,5 mm |
1070 6061 6063 bobina de bandas de aleación de aluminio para disipadores y intercambiadores de calor
| De aleación: | Las demás partidas |
|---|---|
| Temperatura: | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| El grosor: | 0.1-6.0 mm, personalizado |
1100 1200 O H112 texturizaron color modificado para requisitos particulares la bobina revestida de aluminio del ajuste del Pvc
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar del origen:: | China |
| Nombre de la marca: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |

