Todos los productos
-
Bobina de tira de aluminio
-
Bobina de aluminio revestida del color
-
Rollo del papel de aluminio
-
Placa de aluminio
-
Disco de aluminio del círculo
-
Película de poliéster laminada con papel de aluminio
-
Placa a cuadros de aluminio
-
Diamond Plate Sheet de aluminio
-
Hoja de aluminio grabada en relieve
-
Hoja de aluminio anodizada
-
Hoja de aluminio del espejo
-
Contenedor de papel de aluminio
-
Fiambrera del papel de aluminio
-
Grill de barbacoa desechable
-
MartinLa primera vez que cooperamos con el aluminio de Yongsheng, lo encontramos muy fácil, porque plazo de expedición de las mercancías era muy rápido, y el director empresarial era también muy profesional. Él me ayudó a solucionar algunos problemas técnicos. ¡Las mercancías fueron recibidas en 2021.1.20 y la calidad de las mercancías muy buenas! -
Alice SuNuestra compañía y aluminio de Yongsheng han estado cooperando por casi tres años. Hemos visitado la fábrica, Yongsheng es un proveedor material de aluminio profesional, hemos estado comprando las tiras de aluminio en su fábrica, y mantendremos la cooperación a largo plazo. -
ZoeyCompramos el círculo de aluminio del aluminio de Yongsheng y los enviamos a Ghana. Hemos mantenido una relación tan cooperativa por dos años, y tenemos que enviar cada mes. En curso de cooperación, cada vínculo es muy eficiente, y el administrador de cuentas nos ayudará a solucionar problemas rápidamente. Somos muy felices de encontrar a un proveedor confiable. -
Amin MazlumHemos comprado un total de casi 500 toneladas de bobinas de aluminio grabadas en relieve del color del aluminio de Yongsheng. La calidad ha sido estable y plazo de expedición es rápido. Satisfacen a mis clientes muy con mis productos. Continuaremos cooperando con el aluminio de Yongsheng.
Palabras clave [ 5mm aluminum sheet ] partido 420 productos.
1060 H18 3003 H24 Color de la pared de la cortina de aluminio de bobina PE o PVDF
| De aleación: | Las demás: |
|---|---|
| Temperatura: | H18, H24 y demás |
| El grosor: | 0.4 a 1.5 mm |
8011 O 55mic 70mic espesor de aluminio de la cinta de papel para el conducto flexible
| De aleación: | 8011 O |
|---|---|
| El color: | De plata |
| El grosor: | 0.0045-0.2 mm, etc. |
Hoja de placa de aluminio anodizado de 0,5 mm y 1,0 mm Color en blanco Plata Oro Azul Rojo
| Paquete: | Paquete estándar de la exportación |
|---|---|
| Tolerancia: | Según su requisito |
| Color: | Plata, Champán, negro, de bronce, de oro, etc. |
rollo de aluminio de la bobina del canal de 0.13mm-6.5m m para la letra de canal
| Nombre del producto: | Bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/Grado: | 1000-8000 serie |
| Marca del producto: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
Rollo de bobinas de aluminio Rollo de bobinas de aluminio recubierto de color Rollo de bobinas de aluminio de hoja de metal
| De aleación: | 1050 1100 3003 3004 5051 5052 6061 |
|---|---|
| Temperatura: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| El grosor: | 0.2-6.5 mm |
5052 8083 5754 6061 6063 1.5 mm 1 mm 2 mm 3 mm Hoja de aluminio de espesor para la construcción
| De aleación: | Las series 5000 y 6000 |
|---|---|
| Temperatura: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6,T651,etc. |
| El grosor: | 0.15-600 mm |
1060 1100 series de aluminio del rollo 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx de la bobina H24 para automotriz
| Nombre de producto: | bobina de aluminio |
|---|---|
| Aleación/grado: | 1000-8000 serie |
| Marca: | Industria de aluminio Co., Ltd. de Yongsheng |
1000 3000 5000 Serie redonda de aluminio de aleación de hoja de disco de aluminio personalizado círculo
| El material: | De aluminio |
|---|---|
| El grosor: | 0,1-6,5 mm |
| Diámetro: | 80-1000m m |
0.1m m 1200m m hoja de aluminio reflexiva del espejo 1060 3003
| Aleación: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Genio: | O-H112, T3-T8 |
| Grueso: | 0.1mm-5m m |
T851 5m m 3104 llevó la cubierta de canal de aluminio suave ligera de las tiras
| Nombre de producto: | Bobina de aluminio de la tira |
|---|---|
| Lugar de origen: | China |
| Marca: | Industria de aluminio YongSheng Co., Ltd. |

